Ир
Ирина

Ребята, помогите настроить голос !

когда мою на верхах и использую головной резонатор ...я его ощущаю, но звучит голос в народной манере ...если начинаю его переправлять ..резонатор теряется и все идет на связки !!!как выйти из этой ситуации ?!!

Bad-Boy Sexy-Boy

Вам поможет специалист-фониатор.

Oleg

Распевки и упражнения, и обязательно под присмотром преподавателя. Дистанционно не подскажешь, откуда я знаю, что и как ты делаешь. Надо присутствовать - слышать, видеть и чувствовать тебя. Иначе хрен подскажешь.