Наталья Тетеревенко

проблема с голосом помогите подскажите .

Вообщем проблема такая в 16 лет решил научится играть на гитаре, хорошо всё получалось и играть и петь все хвалили, выступал на концертах ну всё такое, в 19 у меня сломался голос петь стал очень плохо. Как вернуть свой голос?? ? Очень хочу петь как раньше помогите кто чем может .Заранее спасибо.

Игорь Крысин

отрежь себе яйца

Maruf Mms

Даже кастрация не поможет вернуть голос. Голосовые связки под воздействием гормонов уже изменились.