Надежда Тараненко

если в ланосе ламаетса сигналка и глохнет авто, можно оторвать ту фигню что на лобовом стекле чтоб поехала? поможет?

там приклеина такая пластмассовая черная штучка-за сигналку отвечает... или что еще сделать что б поехала если на трасе станет и ладит не чем?

Михаил Interstells

Нет не поможет. Эта фигня является антенной осуществляющей связь между блоком управления сигналки и брелоком.