Юрий Жабров

подскажите пожалуйста поменял турбину на субарик и всеравно работает только одна турбина, хотя двигатель работает ровн

Сергей Птира

диагностику электроники иди делай

Денис М

на б4 всегда была проблема с синхронизацией.

Галина Алтухова

Может я туплю. Но у битурбированных двигателей рабочая только одна турбина, а вторая работает на снятие турбоямы основной турбины.

Олег Андреев

Искать такую же машину и менять датчик перепада давления турбины. Если поможет- вуаля. Если нет копать дальше. Диагностика, как правило, нихера не видет именно ошибку этого датчика. Новый датчик ок 13 тыс стоит.