Алексей Шишов

Смогу ли я поменять права по истечению срока их действия в другом городе в пределах РФ?

Маргарита Молотковец

Можете, если там зарегистрированы. Т. к. замена прав производится по месту постоянной или временной регистрации.

Екатерина Семакова

Только по области.

Роман Богдашкин

Можешь. Я получал ВУ в 1996 году в другом городе, в 2006 году истек их срок действия. Машины тогда не было я и не заморачивался с обменом. В 2010 году решил купить машину. В Москве права поменяли без проблем. В ГИБДД предоставил мед. справку, фото и оплатил пошлину, на все ушло 2 дня. Экзаменов никаких не сдавал.