Nekruz

Если срок действия прав заканчивается через два месяца могу ли я сейчас поменять их?

Или только за месяц до окончания, кто менял подскажите. г Москва. Заранее спасибо.

Ольсен Рубина

не проще ли в гаи позвонить и получить достоверную информацию

Лена Потапова

я слышал что в любое время можешь поменять, госпошлину только плати и ходи меняй

Ка
Каин

главное чтоб с просроченными за рулем не словили... а так в любое время хоть раньше хоть позже

Лена Сергеевы

поменять водительское удостоверение возможно и до того момента, когда оно станет просроченным. Для этого необходимо подать в ГИБДД следующие документы для замены прав: медицинскую справку, старое водительское удостоверение, документ об оплате, паспорт, фотографию (если делаете бумажное удостоверение) .
Штрафов за досрочную смену водительского удостоверения не предусмотрено.