Саня Яшин

в конце этого года заканчивается срок действия прав. как менять? что нужно?

Валера Сычёв

Ничего особенного. Приходишь, платишь денюжку, тебя фоткают и отдают новые права. Паспорт с собой и старые права, естественно.

El
Elizaveta

тело, фото, справка мед, старые права, карточка об окончании курсов, квитанция, заявление!

Ганна Нешатаева

от вас необходимо личный паспорт, шофёрскую медкомиссию и старые права, а в мрэо есть и терминал по оплате (до 1 т р) и там же сделают вам цветное суперское фото и тут же закатают карточку в пластик--будет супер)) ) вам удачи

Олег Тихончик

Доброе утро!

Для замены ВУ по истечению срока, Вам нужно всего лишь предоставить в ГИБДД следующие документы:

1 - карточка водителя,
2 - паспорт,
3 - старое ВУ,
4 - медицинскую справку (водительская медкомиссия) ,
5 - ксерокопию водит. медкомиссии, заверенную в ГИБДД,
6 - документ об оплате пошлины за получение ВУ. (в РФ - 800 рублей за ВУ на пластиковой основе)

Для нового ВУ Вас сфотографируют на месте, в день подачи заявления на замену. В этот же день Вы получите новое ВУ.

Узнать дни приёма документов в ГИБДД можно по телефонам, указанным на офиц. сайте ГИБДД Вашего города.

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург

Надежда Федоркина

мед справка и идешь в гаи