Лана Беликова

на работе бухгалтерия не принимает товарный чек потому что вещь куплена в выходной день? это правильно?

Екатерина Афанасьева

Если такие "упёртые" в вашей бухгалтерии, то зачем ссориться обратитесь в магазин с просьбой обменять чек, расскажите о своей проблемме, думаю вам пойдут навстречу. А насчет упёртых сделайте соответствующие выводы и пусть дальше упираются пока не упрутся. Также вы можете обратиться напрямую к директору, чтоб он упёртых немного развернул в нужную сторону. Закон на вашей стороне, если вещица которую вы приобрели необходима вашей организации. Пусть вы её приобрели в новогоднюю ночь.