Сергей Бабыкин

Почему ролик "Фитна" так разозлил мусульман? Вроде сами же в нем и говрят.... что не так?

Ирина Вадим

я мусульманин. мне как то пофиг на эти дешевые провокации. такие вопросы нужно решать дипломатически, плохо что многие единоверцы этого не понимают

Александр Лобастов

Вообще дурь на картинки с ножом кидаться, а уж людей из-за этого мочить - полное мракобесие!

Владимир Тимошкин

дикие фанатики это далеко не все мусульмане.. . мусульман в мире 1.5 млрд. и если бы они действительно все разозлились страшно представить что могло произойти..., многие из этой обезумевшей толпы и не видели этот фильм, они и мнения своего не имеют, страшно смотреть как толпа так называемых мусульман толпой забивают людей, а под суд я бы отдал не дурачков создателей фильма а умных расчетливых тварей которые организуют подобные сборища и позорят этим мою религию, только благодаря этим существам в мире сложилось впечатление что все мусульмане звери.. . но опять же повторю нас 1.5 млрд.. . а значит подавляющее большинство нас все таки нормальные люди а не дикие фанатики

Уля Исмаилова

Да вот и пуськи вроде бы тоже молитву пели и богородице молились... что не так?

Евгений Зарубин

Вот как сказал один довольно умный товарищ - надо создать международный закон, запрещающий "самовыражения" в искусстве, оскорбляющие любую религию и разжигающие такие вот конфликты.

Алена Колесникова

да америкосы давно всех напрягают, лезут в чужой монастырь со своим уставом, меня вообще бесит когда они по плечу хлопают и поучают, но у них это типа нормально считается, я воспринимаю же такой жест как оскорбление, а в политике и в мире тоже самое происходит, пора им уяснить что есть народы повыше их во всех отношениях