A Sh

как зароботать уважение у взрослых.

(вобщем я жеву в деревни ну как в деревни там много людей с прошлым связаных с 90 годами и тюремщики, но это не имеет значение к делу... дело идёт так есть кампания людей ну им по20 23, двоя из них дисантники и там все из армии .вобщем реальные пацаны .много раз бы пересикались ..и один раз я с ними выпивал ну потомучто у одного из них было день рождния я в процесе проговорился что я хочу быть почти как они .сказал что их уважаю... они сказали что надо заробатывать уважения не пьянками а реальными делами ..а мне всего 14 лет как зароботать уважение... только прашу не пишити всякую ирунду... (вобщем я жеву в деревни ну как в деревни там много людей с прошлым связаных с 90 годами и тюремщики, но это не имеет значение к делу... дело идёт так есть кампания людей ну им по20 23, двоя из них дисантники и там все из армии .вобщем реальные пацаны .много раз бы пересикались ..и один раз я с ними выпивал ну потомучто у одного из них было день рождния я в процесе проговорился что я хочу быть почти как они .сказал что их уважаю... они сказали что надо заробатывать уважения не пьянками а реальными делами ..а мне всего 14 лет как зароботать уважение... только прашу не пишити всякую ирунду..

Антон Михайлов

Удиляй большое внимание пожелым людям, помогай по дому, невкоем случаи не кури не пей не хулигань только всё испортиш!

Александр Смирнов

Для того, чтобы зарботать уважение, нужно для начала научиться грамотно писать. Поверьте, это совсем не ерунда! Грамотного человека всегда уважают. Во-вторых, нужно заниматься спортом, овладевать мастерством владения своим телом, научиться драться по-настоящему. Вас сразу заметят как сильного и смелого человека.

Люда Теплова

привет. хороший вопрос. редко задаётся этой темой в 14 лет. у меня был случай в 17 лет. работал мотористом на судне и поссорились с другим мотористом старше меня лет на 5. я ему сказал что завтра выброшу его за борт. настал вечер завтрашнего дня и он меня скинул за борт но на корме помог мне забраться на борт. на мой вопрос какого хрена он ответил - всегда выполняй обещание которое ты дал. с тех пор не даю пустых обещаний, но если дал - выполни! даже если будет тебе в убыток. ВТОРОЕ. займись спортом, качаться и отжиматься подтягиваться на турнике можно и во дворе. повесь мешок с песком или опилками. можно и на секцию ходить если есть. ТРЕТЬЕ. всегда заступайся за слабых и девочек, этим ты добъёшься уважения у младших и считай пол дела сделано. потому что младшие будут у себя дома рассказывать о тебе. ЧЕТЫРЕ. не кури и не злоупотребляй водкой и сэмом. это заблуждение что если куришь значит крут. ПЯТЬ. всегда прислушивайся к старшим если дают мудрые советы и тянись к знаниям сам. (у тебя много ошибок) . изучай и смотри как и что делают взрослые у мото или авто, не стесняйся и спрашивай. и последнее. читай больше и пробуй без мата ответить на шутку или глупость ОСТРОУМНОЙ ШУТКОЙ. вот вроде всё, ничего сложного. наблюдай за людьми и делай выводы свои и молча. удачи!