Светлана Заикина

девочки девушки женщины вы хотите взрыватся как шахидки. хотите быть забиты камнями, или может когда 2 урода между

собой вас не поделят, вместо того чтоб по мужски решить вас расстреляют. ну тогда вам в ислам.

Елена Чанкселиани

То есть другого выбора у мусульманки нет? Откуда у вас такие глубокие познания интересно? Могу вас удивить, но далеко не все мусульманки имеют столь скудный выбор. Я знаю таких у которых есть и машины и квартиры и виллы у океана с яхтами, так что не переживайте за них, у них судя по вашим вопросам, жизнь в разы лучше, чем у вас.

На
Наташа

Вы ударились с крайности, по вашей же теории гораздо лучше регулярно рожать от вечно пьяного русского мужика, в те моменты когда он дома между ходками на зону, и регулярно получать от него по лицу за отказ дать на опохмелку, Обидно? не правда? ? крайность?? ? так зачем вы перегибаете палку?!))))

Алина Грачева

Там есть ответ на тему.
ИСЛАМ Столкновение цивилизаций - Вафа Султан. flv
http://www.youtube.com/watch?v=RxziA_h2_Wg
========
ИСЛАМ Факты из жизни Мухамеда. flv
http://www.youtube.com/watch?v=yjZg7oSOH4s&feature=relmfu