Сергей Плохов

надо ли при заполнении товарного чека указывать время? если да то где и как?

Дмитрий Губанов

Время - это необязательный реквизит, поэтому вы можете его не указывать.

Марина Ракова

дату совершения покупки да, время нет, оно есть на кассовом чеке, но даже если его нет, то время все равно не ставят.

требование к оформлению первичных дкументов не предусматривает проставление время на документе