Jackk

Почему за месяц до лета в зал приходят всякие дрищи и жирдяи. И прутся на беговые дорожки на которых пыхтят 10 минут и у

И уходят

Ольга Веткина

Тебе ли не пох? Обустрой себе дома зал, если напрягают.

Amante De La Muerte

Они верят в сказки, либо это отчаяность.

Александр Луковенков

По своим наблюдениям еще можно отнести к этим периодам. сентябрь, январь, май и август) ) сентябрь - типа, ну теперь я точно к лету накачаюсь. Январь - ну после нового года точно пойду качаться. Май - ну это понятно) ) И август - к школе накачаюсь и буду круче всех))

Ольга Есенина

Не хотят выглядеть убого на пляжах. Но результат один-и мы его знаем, верно?

Dima Bakashov

Они здесь спрашивали "Как сделать кубики за месяц? ". Им сказали, что пресс - это минимум жира.
Вот они и погнали жир сгонять..

Юлия Кузнецова

Подснежники восходят...

@A
@ Angelochek @

Ты должен радоваться тому, что люди спортом занялись, а не смеяться над ними, а то они обидятся и бросят спорт. Нужно по-человечески относиться ко всем.

Анна Павлова

Подснежники к пляжному сезону всегда расцветают.

Бу
Булат

мечтать не вредно потому что. Не их это а хочется выглядеть нормально. Я вот возьму книгу не дочитаю и брошу вот у них так же. Чё судить то?? Место в зале занимают-не беда.