Димас

Почему в фитнес-клубе беговую дорожку нельзя использовать без обуви, в носках?

Почему они требуют от меня кроссовки? ? (((
Ведь носки намного удобнее во всех планах!. . Когда я спросила, какой толк в этих обязательных кроссовках, они сказали, что иначе я могу подскользнуться. Вам не кажется, что это бредятина? ? ((( Я уже целую неделю в носках бегаю довольно большие дистанции, И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ СО СКОЛЬЖЕНИЕМ нет.

Все, я обиделась!! ! Все.. . ушла дуться.. . (

Дмитрий Желобецкий

Ну ты видимо это еще ни все люди! Правила придуманы ради безопасности !

Елена Лобина

Они правы. Бегаешь, потеешь, в мокрых носках упадешь.
Кроме того, это негигиенично вообще-то..

Alen4Ik *

А че ты у нас-то спрашиваешь? :)))) Я в зале бегаю на дорожке в медленном темпе В СЛАНЦАХ, ни кто слово не сказал.