Ма
Мария

подала исковой лист приставам 12 дней назад никаких движений нет ???когда они начнут работать

Алексей Анищенко

а кто у нас работать любит)) ) их нужно за ручку водить) ) я с ними работаю только когда нужно придать чуть чуть законности) ) ну месяцок подождите потом начинайте жалобы в прокуратуру писать

Глеб Лапков

12 дней для нашей системы-не срок Лучше подождать месяц (так как основные процессуальные сроки и предусматривают такой срок )и если и тогда не будет результата то можно обратиться с жалобой на имя судьи принимавшем решение или вынесшем определение

Мария Нахапетова

Не знаю, с кого и за что Вы ждёте выплат, но скажу по-своему горькому опыту - приставы работают ОТВРАТИТЕЛЬНО! Вернее - ни х-на не работают. Я алименты жду уже 4 года. Так приставы моего бывшего мужа все эти годы у меня же и ищут. Ссылаются, что других адресов у них нет (хотя адреса родственников и друзей я давала много раз) . А ещё в квартиру, которую я купила 5 лет назад, по сей день приходят приставы - ищут за кредит бывшего владельца. Сколько не объясняла, что владелец давно сменился - один фиг. Каждый год таскаются.... Не понятно, разве налоговая, пенсионный, БТИ и прочие инспекции не могут дать приставам сведения? Так-что, желаю более успешного разрешения проблем.