ОК
Ольга Крюкова

Гадалка сказала, что у меня мощная сексуальная энергия)) ) то, что она сказала, много правды

но я совсем не энергичная девушка (

)))))))))

ага

Андрей Азарной

Какая ценная информация!)))))) ) Нам всем здесь это безумно интересно и Вы, и ваша сексуальная энергетика, и гадалка) ) Всё-всё))))) Продолжайте!)))))))

Алексей Рубан

ну и что? просто когда вы встретите человека, к которому вас притянет очень сильно-тогда и энергия появиться)
на рабочем месте или когда спите вам же энергия не нужна))))

Денис Розенберг

наличие сексуальной энергии и подвижность и энергичность-разные вещи.. вы секс -бомба замедленного действия а в жизни-черепашка... но проявляете себя с опред партнером... но потенциал действительно хороший..

Albert Kulumbetov

.. делом займитесь. Кризис он для таких как Вы ...

Наталья Вега

скорее всего она перепутала определения