Дмитрий Дмитров

мне нравится парень и он сказал правда был немного пьян что я ему очень нравлюсь а потом сказал что немного. что делать?

Kristina

Не верьте пьяным мужчинам.

Семён

Тут дело не в магии. Но говорят что алкоголь заставляет говорить правду. А потом им становятся стыдно и они пытаются исправить слова переделать их смысл так что стоит над этим подумать.... (и еще он может так сказал потому что боится что чувства не взаимны.