Анна Кипоренко

Как узнать я болею спидом или нет? без участия больницы.

Вячеслав Багаев

Ну, это равносильно тому, что пожрать не открывая рот... или посрать не снимая трусов!!!

Virys

на битву экстрасенсов

Надежда Астафьева

Подождать несколько лет 🙂

Dinaria Cozma

переспи с кем нибудь заведомо здоровым.
Если ты болеешь спидом-от него это и узнаешь

Ирина Хазова

А что изменится, если Вы узнаете, что у Вы - ВИЧ-инфицированы, а бесплатной помощью прохождения курса иммуномодуляции воспользоваться не сможете?))))))

Eva Vard

Никак: анонимно сдать анализ крови

Гульнура

Никак) Т. к. инкубационный период составляет у ВИЧ от 6 мес. , т. е. он себя может и не проявлять никак. Вы можете быть переносчицей.

Используйте безопасный секс.

Алевтина =)

упасть не встать.. .
если спишь с кем попало и где попало - возможно 🙂

Надюшка Кривко

Любая платная лаборатория, коих развелось миллион. Анонимно.

Юлия Кашина

Без "участия больницы"-никак.

Юлия Ильичева

Ну.. . можно отправить смс на какой-нибудь короткий номер.. . И сделать всё по присланной инструкции)))))

Вячеслав Юрьевич

Не внушать себе того, чего нет и быть не может!