Юлия Дроздова

Как узнать без медицинского образования болен ли человек спидом?

Евгений Туман

анализы отнеси.. сам все скажут

Светлана Иванова

Что с медицинским образованием, что без оного- только сдав соответствующие анализы.

Умед

никак, разумеется

Ольга Валевич

Это не возможно, просто обычные болезни-иммунитет не справляется. Бывает просто при слабом иммунитете такая же картина-болезни липнут, без анализа не выявить. И анализы, говорят, ошибаются, при простуде путают реакцию на простуду с вич.

Виктор Бронников

Это иммунодефицит.

Los Merengues

Связи прямой с мед образованием тут нет. Будь ты лучшим врачом мира, с 30- летним обучением, а без соответствующих анализов - ничего сказать нельзя.