Алина Ерёмина

здравствуй те 🙂 помогите пожалуйста нужно придумать историю

здравствуй те 🙂 помогите пожалуйста нужно придумать историю как ну или для чего произошёл аглийский. . в голову уже нечего не лезет буду рад услышать разные варианты )

Kuzj

Википедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикип

Екатерина

Вообщем Дело было так: 2 придурка бухали на лавочке . и решили каждый друг-другу говорить на непонятном языке . Учили они учили собственно, потом начали Разговаривать только так. к ним приходило больше собутыльников, и тоже изучали ихний язык. Так и появился на свет Английский^_^