Алексей Антипов

для тех кто продаёт хорька

Куплю хорька не дорого за 3000тысячи рублей, что бы были удалены пахучие железы, приучен к рукам и туалету, привит, отучен кусаться. если продаёте токого хорька то остовляйте ваш номер в скором времени позвоню!) и чтобы он был не сторше 1 года, если старше то пишите скоко ему.

я ноходила на какомто сайте там точно такой продовался но забыла сохранить, но впринцепи могу и за 5 т. р. купить

Сергей Плохов

Не жирно ли ты хочешь? Такие желания 3тыс. не стоят.
В твоём городе и за 5 трудно найти. Вот объявление (оно не совсем под твои критерии подходит) www. avito. ru/ekaterinburg/drugie_zhivotnye/prodam_horihu_126768324