Ольга Легачёва

почему мне в магазине сразу меняют брак на деньги. Должны же посылать в СЦ.

Хоть медимаркт, хоть ситилинк с ульмартом.
Даже эльдорадо тупо предпочитает менять, чем посылать в СЦ.
Но стоит что то купить в мелком магазине, заколебут своим сц, но штамп в гарантийник производителя не поставит не за что.

Фанис Фехретдинов

Эм.. . Вам это не нравится?

Александр

продавец имеет право но может и сразу

Катюска Скапашка

у меня много брака-где такой магазин?))

Улук Сыдыков

Потому что вам неполучилось впарить. чем поднимать шум, лучше найти другого лоха и впарить ему.

Mister Elephant

Радуйтесь, знакомому бук по СЦ 5 месяцев катался...

Александр Мелехин

Если не прошло 2 недели с момента покупки - должны обменять или вернуть деньги. Если же больше - обязательно направят в СЦ.