Ан
Антон

Обьясните почему деньги меняют людей .

почему так. человек получает 60 тысяч вместо 15 в месяц .. он ведет себя будто сидит в парламенте . И начинает замечать мелкие недостатки в близких несовершенства..

Юлия Бобрышева

Потому, что большинство быдла при попадании денег в карман считают себя богами

Vladimir Vishnevsky

деньги не меняют человека, они раскрывают сущность?

Вера Ахонина

Потому что люди слабы.

Ульяна

мысли побуждают нас к действиям, а если мысли алчные то и действия жестокие....

Владислав Kaban

Потому что этот человек всегда такой был.
Но в определенных обстоятельствах выгоднее было вести себя по другому.