Ольга Балабаева

молоко жёлтого цвета

подскаж те. если кто-то сталкивался. Первых двух детей кормила до 2 лет, проблем с лактацией не было. А с сыном никак не выходит, молока мало, редко 50 гр. нацедить можно. Грудь сосать не очень то хочет. И меня смущает что молоко очень жёлтого цвета. Прикорм ввела, голодом морить не хочу.

Кристина

Молоко жёлтого цвета - это правильное молоко и питательное
Сцеживатся каждые 2 часа. по очередно- левую, правую грудь. Чем больше сцеживаешься - тем больше молока прибывает. Жидкости побольше. Чай не крепкий, сок яблочный, компоты из яблок, бульоны.. . и про питание- не нужно забывать

Екатерина Чепурнова

Согласен с Тимуром полностью, пусть будет желтое, это хорошо. Ура многодетной маме!!!