Оксана Салистая

Как остановить женщину?

Женщина много и долго говорит. Я не могу вставить слово. Пока она говорит, я забываю, что хотел сказать, мысли путаются. Когда останавливается и спрашивает: "Ну, что скажешь? ", я молчу, нет слов, забыл нужные слова, которые знал. Что делать?

Елена Овчинникова

не слушай ее, смотри на ее движения и мимику.
Она говорит, а ты например берешь ее за руку и говоришь неожиданно и мечтательно: "надо же какая ладонь, почему я раньше не замечал" с легким поглаживание.
Если она и после это сможе продолить болтать без умолку - она бесчувственная тварь, не общайся с ней более.

Павел

Вам ли, Василий Иванович, пасовать? Усищи подкрутил, шашку на голо, "молчи, женщина" и излагайте

Ангелика Дашкина

попробуйте НАЧИНАТЬ говорить ПЕРВЫМ и не давайте ей вставить слово... ) иногда помогает...))

Наталья Стадлер

Она эгоистка! Тебя ведь тоже должны слушать, а она не умеет этого делать.

Андрей Мурошкин

Будь сообразительнее. Или повернись и уйди или ...начни говорить о... ну о машинах или другой отвлечённой теме.
Пусть лопнет от злости .

Алексей Бухаркин

Смейся над тем как она говорит

Георгий Тараканов

закрой ее рот поцелуем ну а может быть и ху ем

Сергей Шуликин

трахать она будет только станать, но молчать0