Лиана

Правда ли, что детям с ДЦП (в нашем случае в легкой форме) нельзя плавать в бассейне, так как им вредит хлор?

Игорь Грачев

какая глупость, бассейн очень полезен при ДЦП, расслабление мыщц, что очень хорошо при параличе.

Оля Вершинина

наоборот, нужно

Улан Чыйбылов

Полностью согласна с Анастасией.

Александр Косов

вообще всем вреден хлор, и не только детям с дцп. Бывает аллергия на хлор. Вообще можно быварь бассейн где используется обезараживание озонированием, установлены хорошие фильтры и идет постоянная очистка воды. По цене это отличается немного, зато более безопасно.

Анатолий Клементьев

На сколько знаю бассейн наоборот показан. по крайне мере в нашем городе ребятам с такими проблемами в реабилитационном центе наоборот рекомендуют посещать.