Давид Закрадзе

Первомайск и Николаево близкие города на Украине? ? Кто знает подскажите пожалуйста очень надо!!??

первомайск и Николаево это близкие города?

Серёга Добров

Первомайск и Николаев (без о) на расстоянии 180 км друг от друга.

Азамат Аликулов

На Украине есть несколько населенных пунктов с названием Первомайск.
Это село в Кировоградской, Луганской (Беловодский и в Сватовском районы) , области
- город в Луганской области
- город в Николаевской и Харьковской областях

Расстояние Первомайск, Николаевская область, Украина до г. Николаев - 169 км

Первомайский, Харьковская область, Украина - г. Николаев - 486 км

Первомайский, Харьковская область, Украина - Николаево - 517 км.
Первомайский, Николаевская область, Украина - Николаево - 92 км