Владимир Петров

стоит ли ехать в ТК Савенок или ТК Персей за вещами для новорожденного, кроваткой, коляской? как там выбор, кач-во, цены?

в особенности меня интересуют кроватки! весь Дмитров уже облазили, выбора нет!

Лана Беликова

В ТК "Совенке" большой ассортимент и есть выбор и одежды, и кроваток, и колясок.
В Персее и в Аэробусе можно скорее докупить что-либо, выбор не столь велик
и цены всё-таки завышены.

Модель кроватки можно выбрать и через инет-магазин с доставкой.

Владимир Дроков

В интернете дешевле будет.

Анастасия Головина

как везде. мы купили в Детях, там выбор был больше, чем в Персее

А:
Андрей :-))

по мне так лучше ехать в магазины "детский мир", "дети", "дочки и сыночки", "кораблик". я весь год там затаривалась для ребенка. цены меня устраивают.

Алёна Колесникова

Вы можете посмотреть их там, а заказать лучше через интернет, там будет намного дешевле, еще и домой все привезут сами!

Наташа 1

В Совёнке после ремонта полный фэшн)) прям бутички) И цены соответственные. К примеру, коляску Анеко Венеция в Совёнке за 23-25 тс. предлагают, а в интренете такая же 15)с доставкой. Ну и кроватки так же) Вещичек малова-то, в этом плане Дочки-сыночки радует большим разнообразием. А в Персее так вообще скучно (были на Семёновской), там парочка отделов всего для новорожденных..