Андрей

Один из принципов глобального эволюционизма: Вселенная не просто существует, но и может существовать лишь в _____.

Татьяна Санникова

Развитии, эволюции.

Ирина Белова

Глобальный эволюционизм — это интегративное исследователь­ское направление, учитывающее динамику развития неоргани­ческого, органического и социального миров. Он опирается на идею о единстве мироздания и представления о том, что весь мир является огромной эволюционирующей системой. МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ЛИШЬ В ЕДИНСТВЕ.