Надежда Вечканова

Мне 16 лет, живу в Ессентуках, мне нужны деньги, учусь в 10 классе . Куда можно пойти работать? Помогите...

Куда можно пойти работать Помогите...

Ната Графичева

куда угодно, в автосервис, да море профессий если выйти на улицу

Надюха Злобина

Скоро у вас начнетсч дачный сезон, будут востребованы силы при перекопке огородов, пожилые или занятые люди ищут для подмоги рабочие руки. Вдвоем с другом получиться быстрее и веселее, но доход придется делить на двоих.

Лилия Степанова

Попробуй устроиться курьером!

Ирина Ясь

В больницу можно, венерологом.

Марина Винокурова

купи миноискатель и иди и ищи метеориты они щя очень дорогие.