Юрий Ледяев

ответит кто нибудь из администрации города за доведение человека до самоубийства или как всегда отвертятся???

у меня единственное жилье из-за бездействия администрации (дом без ремонта 70лет), предлагают маневр, фонд, тоже руины!!! все жильци в отчаенье ждут когда дом на них рухнет, В суде у администрации не выиграть Я не могу по здоровью и возрасту стать бомжем,! Если я покончу жизнь самоубийством, кто нибудь из администрации сядет в тюрьмуза доведения Не хочется умирать, а они будут жить во дворцах и новые дома продавать приезжим из кавказских республик, живу в Пятигорске

Екатерина Кречетова

Почти наверняка отвертятся. Доведение человека до самоубийства и так-то сложно доказать, а тут еще и администрация...

Оля Смольянинова

скорей всего отвертятся, но если в предсмертной записке, или в завещании нотариально заверенном упомянуть о том что в самоубийстве винить администрацию, то тогда возможно, но не факт что это все дойдет до следствия