Анастасия

ЕВРОЛАЙФ, в частности пенсионная накопительная система, ваши отзывы.

Кто связывался с Граве Украина или ЕВРОЛАЙФ, в частности пенсионная накопительная система. Ваши отзывы, только пожалуста не чьи-то пересказывания, а именно свои, которые Вы сможете подтвердить документально.

Евгений Ильянов

накопительным не верю..

Алексей Павлов

Граве Украина - это страховая компания
Евролайф - это брокер, который продает полисы нескольких компаний, в том числе и Граве Украина

В случае Граве Украина под пенсионной накопительной системой наверное имеется в виду полис накопительного страхования жизни с последующим заключением пожизненного ануитета, т. е. пенсии?
У меня в семье несколько таких полисов. Пенсию от них не получал, т. к. годами не вышел. А что Вы ждете от отзыва? Напишите по почте - отвечу на все. Документов не покажу. Зачем Вам это?

В случае Евролайф, то накопительная пенсионная система это что, соцпакет для консультантов? У некоторых брокеров такое есть. Действует отлично.

Андрей Соловьёв

нужно делать вклады на негосударственные пенсионные фонды там проценты большие и без рискаhttps://www.soglasie-npf.ru