Aleksey Kiselev

ваши отзывы по системе упражнений калланетика

и если не трудно, напишите сайт о этой системе или как её вообще заниматься)

Владимир Кувалдин

для начала походите в какой-нибудь фигнес центр.. там вам все покажут и расскажут, в интернете есть вероятность, что вы что-то не так поймете, и соответственно толку от упражнений будет куда меньше, если еще и вреда не причините себе. я немного ходила на калланетику, из всех групповых тренировок она мне нравилась больше всего

Алексей Баранов

занимайтесь не пожалеете, хорошие упражнения