Антон

как делать тройной лач гейнер?? ? понять не могу!!

Андрей Захаров

Что вам требуется? :
- Раскачка (чем выше, тем лучше для вас)
- Группировка (Желательно уметь подтягивать ноги ближе к груди)
И все.. . Я думаю все. Та же раскачка. Что бы не докрутить соскок, ее прям совсем не должно быть. А она есть у каждого. Это при условии что соскок можно спокойно делать и без раскачки.

Что касается подводящих упражнений. Первое, очень хорошее:
- Одной рукой держимся за турник, другой за опору, на которой держится турник. Если кто не понял, то - турник расположен - горизонтально, та опора - вертикально, рядом с турником. Ну думаю понятно, если че пишем в коменты.. . Короче раскачиваемся таким образом и пытаемся через угол турника пронести ноги. Как можно раньше отпуская руки. Пытаясь выполнить подобие на соскок. Так же, посоветовал бы не раскачиваться, а - разбегаться, прыгать, хвататься за турник и выполнять этот элемент. Вроде бы кажется что страшно, но уверяю - если правильно делать, то разницы нет. Впрочем, делаем как вам удобно. Все таки учитесь, и перебарываете страх.. .

Еще неплохой вариант:
- Держась за турник, проносим полностью ноги между вашим телом и турником, до конца. Потом пытаемся повторить это с раскачкой, и отпуская руки чуть раньше.
- Ну и еще.. . Обьяснить правда это не просто. Делаем как поняли. Я вот так научился. Раскачиваемся, потом отпуская одну руку, проносим свои ноги через бок, отпуская другую. Короче, сначала отпускается одну руку, подносите ноги и выполняете соскок, отпуская другую руку.
Советую опробывать все упражнения. А так же хорошенько подготовиться, если нет возможности пойти в зал или более благоприятной обстановки, чтоб научится. Так же, все таки бывает и в зале становится страшно.
Ну так, сейчас обьясню выполнение:
1)Раскачка. Если она у вас большая, то не переусердствуйте. А то можно вылететь высоко и удариться об турник.
2)Начинаем выполнять. Ноги подносим к турнику, выполняя мах ими. Смотрим на него. Видим ноги перед собой. В момент подноса к перекладине, старайтесь их сильно поджимать, тогда вы вряд ли зацепетесь за турник.
3)Крутка. Группировка необязательна. Только разве, что для красивого исполнения. Ну это уже вам решать. Плотная группировка - это красиво. После маха, руки отпускаем. Только отпускайте сразу, бывает что отпускают уже тогда, когда раскачка идет обратно, назад.. . Руки отпускаем, ноги поджимаем. Если чувствуете, что турник далеко, можете выпрямится. Если близко, держим поджатыми. Главное, следите чтоб не перекрутить.
4)Приземление. Не забывайте напрягать ноги и тело, чтоб не приземляться как мясо, а твердо стать на ноги.

Вот и все, в общем. По всем вопросам, в коменты.. .

Ну еще разберем парочку ошибок:
- Например, если вы делаете низко - Рано отпускаете руки. Раскачайтесь, поднимитесь выше. И не забывайте смотреть на турник (в момент отпускания рук)
- Цепляетесь ногами - Или плохо их поджимаете или раскачка очень большая, что вас закидывает аж на турник.
Еще, чтобы набрать хорошую раскачку, можно
Впрочем достаточно. Соскок отработать не сложно. Чуть чуть потренировать и будете уже делать без раскачки.