Катенька Кудинова

Вопрос про apple id.Подскажите пожалуйста! очень надо!

Мне нужно сменить эппл айди в айфоне. я удалила учетную запись, сохранив все данные на айфоне и создала новую, но (!!)при загрузке приложений у меня высвечивается старый эппл айди и только с ним у меня удается подключиться к айтюнсу, с новым не получается (((что мне делать??

и где магазин-то в настройках? я не могу найти..

Славутинский Виктор

Настройки - Магазин - Выйти!! ! -и опять зайти.

Gala Voronsova

забыла свой apple id(логин): ( в каких приложениях он мог высвечиваться