Папапа

Вопрос связан с Apple

Тут такое дело. Когда мне купили айпад нужен был ID, и друг моего брата мне его настроил свой. Теперь он поменял его. Вопрос такой если я поменяю имя ID достижения в играх и сами игры сохранять? А фотографии? У меня ois 8

1 1

Достижения в играх привязаны к Game Center, там можно настроить отдельный apple id. Либо же просто привязать свой и зайти в игру. Игры, как правило хранятся в кэш самого айфона. Фотографии, если они не в фотопотоке, а в фотопленке - сохранятся. Если в облаке - нет. Но их можно выгрузить на сам айфон.

ОК
Оксана Коскова

Нет, не сохранятся. ID это адрес.