Сергей Синьков

У всех ли процессоров один разьем? У всех ли процессоров один разьем? Или они разные

Елена Санатуллина

да все они одинаковые! смело покупай новый и втыкай в старую мать!

Татьяна Дедяева

нет они разные!

Ан
Анна

они разные

Марина

Это не разьём, а сокет, конечно разный

Anastasia Bambola

у всех разный, в википедии есть статья Разъём процессора персонального компьютера

Сохиб Ашуров

у процессоров не разъем, а сокет. и они разные под различные серии (технологические особенности) процессоров

Александр

http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Разъёмы_процессоров_персонал ьных _компьютеров

Танюшка Лукина

8-штырковые разъемы у всех процессоров.

Наталья Алексейцева

есть процессоры мамы есть папы, есть ножки полным квадратом, есть покраю

Наталья Андрушко

это к слову тоже процессор...)))))

Кристина

да блин идите учиться все к нам в технический университет в Новосибирске
а то ну прям кривые
всё разное и техническое решение
у АМД одна шина мультеплексированная у интела раздельная
а ещё шина 64 разряда это 64 проволочки
да и просто мозги как то поставить надо

Шеннепей

автор с раком мозга