Андрей Сербин

Разная маркировка, процессор-коробка

Купил на торге процессор AMD Phenom II X6 1090T AM3(3.2/2000/9Mb) Black Edition, заметил что маркировка разная
На коробке маркировка такая: HDT90ZFBGRBOX
А на процессоре выбито: HDT90ZFBK6DGR

Так и должно быть или мы что-то другое подсунули?

Ну так всетаки кто из вас правильно говорит? кому верить?

кулер и радиатор в комплекте ишли

Анна Зеленцова

Так должно быть. На коробке маркировка боксовой версии процессора (с кулером) .
http://www.cpu-world.com/CPUs/K10/TYPE-Phenom II X6.html

to Paul: На крышке процессора всегда маркировка OEM-версии, боксовая только на коробке. У любых процессоров.

кому верить? - конечно мне )) перевидал этих процессоров немало

Арсений Макаров

Процессор по маркировке оемный, но если есть коробка, то главнее маркировка на коробке, все в порядке.

Александр Палютин

Главное как в CPU-Z обозначило 🙂.А по маркировке много чего сказать можно.
Всё так и должно быть. BOX - это с куллером и т. д а вы просто ЦП взяли.