Se
Serega

Хочу ездить на паровом автомобиле, ну или на крайний случай на настоящем паровозе. . .Где взять сие чудо?!

Константин Андронкин

Разве что на свалке вагоно-ремонтного депо.

Ир
Ирина

Чудо взять можно, ездить где..

Дмитрий

Я был маленький еще, у нас работал паровоз. .
Возил гравий с карьера. .
Помню бродил вокруг него и он, мне казался живым.
Пыхтел, отдувался. .
Детали такие, блестящие. Старших ребят брали в кабину, а я был маленький..

Татьяна Карета

Ну по поводу пара это немного опасно да и хлопотно. а вот газгенератор сделать и установить на машину запросто можно.. В принципе тоже на дровах..

Михаэль Дарк

А наши "паровые" автомобили не устраивают уже?

Жа
Жанна

Платите деньги, Вам сделают.