Андрей Семенков

Способно ли маргинальное общество в одно покаление принять демократические ценности и приблизиться по уровню к европейск

Способно ли маргинальное общество в одно покаление принять демократические ценности и приблизиться по уровню к европейским обществам?

Если нет, то сколько требуется покалений?

Алексей Сошин

У нас нет столько гомосеков.

Александр

если Вы о российском обществе - то НИСКОЛЬКО - нам не стать европой НИКОГДА. Так и австралийские аборигены не могут стать европейцами.

Михаил Поборуев

Для начала грамотность подтянуть не помешает и писать "поколение" без ошибки.

Дмитрий Владимиров

нет не может.
поколений 3-4, но и этого мало. нужна соответствующая среда и здоровая экономика с культурой. слишком много "но"