Катеринка Сачкова

сколько нужно заплатить собственнику, что бы сделать временную регестрацию на 3 месяца в Брянске

Светлана Смирнова

Нисколько. Это собственник может заплатить 2500 государству, если вы не зарегистрируетесь.

Коля Слеп

Это вопрос не имеет ни малейшего правового содержания и регулируется исключительно договоренностями лиц, вступающих в эти отношения

Игорь Игоревич

решайте вопрос с собствеником