Андрюшка Андрюшка

Зависает ноутбук - есть ли какие программы чтобы определить из-за чего?

ноут новый, мухи ещё не засрали. Toshiba C670-A2K, зависает на завершении работы и в процессе работы. Не греется.

Towards Todeath

Антивирус НОД 5

Любовь Яковлева

первым делом отследи через диспетчер какая прога или точнее процесс жрет память и проц.. . от этого и стоит плясать

Андрей Ломов

Несите обратно в магазин - даже не думайте.

Ир
Ирина

журнал винды посмотри

Влад Алешин

почитайте отзывы о вашей модели, для начала! но как вариант проблема на жёстком диске, а остальное только диагностика выявит!

Ан
Анюта

Процессор перегружен. В диспетчере задач смотри.

Илья Рабенко

Сразу несите в Сервисный Центр по гарантии. Пусть они тестрируют и меняют детали \ нуотбук.

Лариса ))))))))))

Советую переустановку. Комп не мощный, поэтому для "супер-скорости", нужна качественно отлаженная ОС (Не ниже windows 7, лучше 64 bit) и грамотный пользователь..