Zgtnz Dfdsfds

Около 30 минут после включения ноутбука все программы не отвечают и зависают, подскажите что с ним не так?

Жанна Хлудова

грузится пока что

На
Настя

память есть?
перезагрузи. .
установи Ccleaner и почисть

Katalogdream Страна Мечты

....это не прогр. зависают ., а плохо работает ОС-ма, обслужи ее..., как, не спрашивай, в инете есть...

Ru
Ruslan

может бракованный? или мусора много? я бы мастера позвал если б у меня такое было

Ali Jabbor

наверно обслуживание по времени или антивирус обновляется почистить попробуй Vit Registry Fix Free