Максим Плуталов

Здравствуйте! Скачет пинг при перезагрузке интрнета, значения с 130 до 1000

Провайдер ростелеком, модем dlink dsl-2750u. Прошу помочь, зарание спасибо.

в автозагрузке посторонних программ нет. постоянно перезагружать модем не очень конечно. комп вполне нормальный. проблема в том, что сейчас пинг очень высокий, а бывают моменты, когда он отличный.

Св
Свет

перегрузи модем.. .
выключи из автозагрузки программы требующие подключение к интернету.
торренты выключи

Дмитрий Сидоров

1.если включены посторонние программы, то вырубай. пинг понизится.
2.если старый браузер-сноси или обновляй
3.если комп как калькулятор, поделать нечего