Иг
Игорь

Что делать, если скачет пинг в играх?

При этом именно на моем компе, пробовал запускаться на других wifi, скачет так же. Может со 100 до 1000 лагнуть. Проверил касперычем, все ок. Как и сказал провайдеров разных пробовал (ноутбук) , сервера у них не перегружены и работают нормально.

Вл
Владимир

не хватает скорости или у вас что то скачивается, только при этом может пинг быть таким

Светлана Цыпулева

>Проверил касперычем, все ок
Что ты проверил? Пинг?

Руслан Зарипов

сервак лагает. но сто что то много. сервер слишком далеко. ищи серваки с пингом не больше 50

Полина Сулавко

или мелкая скорость или на сервере много челов