**
*дмитрий *********

скачет в кс 1.6 пинг! от 60 до 140! что делать уже не знаю!

намаялся я уже с этим !
хочется нормально поиграть но не получется! поднимается пинг соответственно начинает лагать кс 1.6 !
как бороться уже не знаю !
прописывал конфиги на маленький (уменьшение) пинга, и приоритет кс ставил ниже среднего и низкий!
ничего не помогает! бывает такое что с пингом все нормально стабильно, радуюсь! а потом опять заводится!
и еще, дома два ноута, мой вот такое вытворяет с пингом а у брата все нормуль с ним и никогда такого не было!! ! РЕБЯТ, СПАСИТЕ! ПОМОГИТЕ!
Уж очень я люблю играть в кс !

Сергей Лепков

Переустановите ОС обновите дряйвера!