Серега

Проблема с форвардингом портов в Windows 7

У меня есть машина с внешним адресом и локальная сеть. Локальная сеть через Connectify. Я настроил порт форвардинг на адрес 192.168.3.102 на порт веб сервера (80) через команду
netsh
interface
portproxy
add v4tov4 listenaddress=0.0.0.0 listenport=80 connectaddress=192.168.3.102 connectport=80
Все работает, но через какое-то время перестает (нет доступа к ресурсу из внешней сети) . Помогает только удаление этого правила (delete v4tov
...) и его повторное добавление.
Подскажите в чем проблема.

Оличка

семерка не серверная система.. .
у мнея так было еще на 2000 пор
не нашел в чем дело )))))))