Константин Самойлов

Какой прогой можно вырезать фрагмент видео? Например, одно выступление из всего концерта. Кроме Windows Movie Maker.

Юл
Юлия

Sony Vegas вам сюда
Pinnacle Studio вам сюда
Pinnacle Studio 15 вам сюда
AVSVideoEditor вам сюда вам сюда
Womble_MPEG_Video_Wizard_DVDвам сюдавам сюдавыберайте Удачи!

Наталья :)))

конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству

SolveigMM AVI Trimmer + MKV
Бесплатный редактор видео файлов, быстро редактирует файлы формата AVI без потери качества. У программы простой, и удобный интерфейс. Она выполняет редактирование без перекодировки файлов. Видео и аудио данные не ухудшаются, после редактирования не обнаруживаются проблемы синхронизации. Поддерживается редактирование любых типов AVI файлов с любым размером здесь <<<