Мария Шмелева

Почему в биосе не получаеться энтером найти в бут установочный диск с виндой ато при так ошибка выдает при файлов 0х0)))

чтобы установить винду! но никак в бут нет ни сд ни маин меню не открывает а с рабочего стола диск у меня ошибка!

Рустам Расулов

Напиши нормально, а то нечего не понятно !

Елена Шевцова(Бурмистрова)

в биосе нужно выбрать загрузку с привода, в котором находится твой диск. и делается это не клавишей энтер