Лаврентий Лубягин

Я пишу научную работу по роману "Портрет Дориана Грея".Могли бы вы найти мне интересные факты или еще что-нибудь?

Ну, такие, которые тяжело найти в интернете, например.
А то я уже не знаю, что писать. .
Желательно что-то о лорде Генре и Дориане Грее, потому что название моей научной работы "Воплощение гедонизма лорда Генри в образе юноши Дориане"
Ну и можете ответить на вопрос: в чем заключалось воплощение гедонизма лорда Генри в Дориане? (писать свои мнения интересные, это все мне нужно)
И почему общение с Генри привело до таких результатов?
Заранее спасибо!

PS Для научной работы мне нужны мнения других людей, мне нужно проводить опросы, интервью и т. д. по этому прошу помощи.

Петр Петров

Вам категорически нужно запретить писать научные работы. Для занятия научной деятельностью нужны собственные идеи, собственный труд (по поиску нужной информации) и собственные мозги.